Eng

Сертификация экспертизы по маркетинговым коммуникациям в Гильдии Маркетологов

Успешно прошли сертификацию экспертизы по маркетинговым коммуникациям в НКО Гильдия Маркетологов, что подтверждает исключительный уровень экспертизы агентства.
Сертификация экспертизы по маркетингу Гильдии Маркетологов

Константин Тёсов, руководитель агентства Ювин Диджитал, успешно прошёл сертификацию эксперта по маркетингу по направлению маркетинговых коммуникаций и подтвердил свою квалификацию. Это важный этап укрепления внутренней экспертизы нашей команды.

Совет Гильдии Маркетологов в течение месяца проводит оценку материалов и квалификации кандидата. Комитет состоит из признанных экспертов по маркетингу, кандидатов наук и доцентов кафедры маркетинга университетов Москвы.

Состав комиссии по сертификации:
— Киселев Владимир Михайлович – д.т.н., профессор РЭУ им. Г.У.Плеханова;
— Давыдов Юний Радиевич – генеральный директор «R & I Group»;
— Евстафьев Владимир Александрович – к.т.н., д.филолог.н., Президент Коммуникационного Агентства «ИМА-Пресс», Вице-президент АКАР;
— Симонов Михаил – вице-президент АКАР, вице-президент РАМУ;
— Савинков Сергей Валерьевич – к.т.н., доцент РЭУ им. Г.У.Плеханова.

Сертификат эксперта по маркетингу подтверждает квалификацию и дает право выступать в качестве «сертифицированного» Гильдией Маркетологов эксперта в СМИ, публичных мероприятиях, привлекаться к консультационным проектам по сертифицируемому направлению маркетинга. Кроме Гильдии Маркетологов по состоянию на текущий год, официальный статус в области маркетинга никакая организация сегодня обеспечить не может.

Это значит, что клиенты Ювин Диджитал получают экспертную маркетинговую поддержку по проектам и могут быть уверены в качестве и профессионализме услуг агентства.

Ссылка на страницу сертифицированного эксперта.

агентство интернет-маркетинга ювин диджитал
Хотите увеличить продажи бизнеса?
Связаться
Получите консультацию
Введите ваши контактные данные и получите консультацию бесплатно.
Отправляя заявку, вы принимаете политику сайта.